На спортивные события ставят миллионы людей по всему миру, но мало кто по ставкам в плюсе. Есть несколько плюсовых стратегий, которые будут с большой долей вероятности приносить вам деньги на длинной дистанции. У меня пока не было ни одной минусовой недели. Худший результат - +0.11 долларов.

О стратегии ставок на баскетбол с минимальным риском.

Берем две букмекерские конторы (а лучше 3-4). Открываем баскетбол. Матч команды А против команды Б. В первой конторе ставим, что в первой половине будет больше 65.5 очков, во второй, что будет меньше 69.5 очков. При таких ставках одна всегда будет играть, а значит ваш максимальный убыток рассчитывается по формуле “профит от первой ставки - размер второй ставки”.

О правилах таких ставок.
1. Для половин я беру минимум 3-4 очка разницы. То есть я не ставлю на границы 65.5-67.5. Исключение составит ставка с коэффициентами 1.95-1.95.
2. Для четвертей беру минимум 2-3 очка разницы.
3. Минимальный коэффициент, который нас устраивает 1.8. Может быть меньше. Иногда я ставлю 1.75-1.79, если вторая ставка идет с коэффициентом выше 1.9.

Примеры ставок с минимальным риском (меньше 10 %) на сегодня

Матч Коэффициент 1 Тотал больше Тотал меньше Коэффициент 2
Паулистано-Можи 1,81 39,5 42,5 1,833
Бауру-Сеаренсе 1,8 80,5 84,5 1,92

В первом матче удалось поставить диапазон в 3 очка для четверти. Риск на ставку 9 %. Это выше обычного. Среднее значение - около 7.5 % (это две ставки с коэффициентом 1.85 %). Возможный профит - 82 % от двух ставок. Во втором случае риск - 7.2 %, а возмож
Самые подходящие чемпионаты для ставок: Бразилия, Мексика, Корея, NCAA. Я ставлю в Марафоне и на Юнибете. Юнибет хорош дополнительными плюшками. Иногда можно получить бонус на депозит, которые дает дополнительно около 6.25 % ROI (а это очень много). Плюс бесплатные билеты на покерные турниры. К сожалению, Юнибет сейчас не дает регистрироваться игрокам из России, запрет не распространяется на жителей Украины, Беларуси, стран Прибалтики. Ну и если вы проживаете за территорией России и можете это подтвердить выпиской из банка или счетом за квартиру, то просто указывайте заграничный адрес.

Кроме Юнибет, дополнительные плюшки ввиду бонусов на первый депозит и розыгрыша рождественских призов можно получить на Титане.

График профита по данной стратегии ставок на тоталы больше-меньше на баскетбол
стратегия ставок с минимальным риском на баскетбол

Левая шкала - профит, где 1 - это размер 1 ставки. То есть при ставке в 10 долларов вы могли бы получить порядка 350 долларов профита с 240 ставок.

Comments

Comments are closed.