Россия - Болгария - 3:1

Автор - admin. Опубликовано в: Волейбол

Волейбол. Чемпионат Европы. 1/4 финала

Россия - Болгария - 3:1 (22:25, 25:19, 25:18, 25:19).

Все начались решающие матчи. И легких уже не будет. Сегодня сборная Россия встречалась со сборной Болгарии, которая сейчас одна из сильнейших в Европе. Как не пыталась Россия, но она не смогла зацепиться в первом сете. Болгары были сильнее. Очень много ошибок допускали россияне. Во втором картина изменилась. Россия захватила преимущество и уже не отпускало его до конца матча.

Алекно по-прежнему играет в семь человек: Гранкин, Хтей, Мусэрский, Бирюков, Михайлов, Волков, Соколов. Остальные выходят лишь на пару минут. Сегодня это были Сивожелез и Апаликов (в четвертом сете на одну подачу).

Остался последний четвертьфинал - Сербия - Франция. Идет второй сет. В первом сильнее оказались сербы - 32:30, во втором счет - 18:13 (хотя французы в начале партии вели).