Россия - США - 3:0

Автор - admin. Опубликовано в: Волейбол

Волейбол. Кубок мира. Третий тур

В третьем туре сборную России ждали американцы. Представлять США не имеет смысла. Одни из фаворитов на победу в Кубке мира. Правда, букмекеры оценивали шансы американцев на успех против россиян невысоко. И они оказались правы.

В первых двух сетах россияне не без труда вырывались вперед и доводили партии до победного конца. А в третьей пришлось попотеть. Преимущество американцев ко второму техническому перерыву благодаря усилиям Стэнли достигло четырех очков. Казалось, что третий сет американцы не отдадут - 18:23, но подопечные Алекно показали характер. Американский наставник в концовке потратил все тайм-ауты, но не смог остановить россиян - 26:24!

Бразильцы сегодня в пяти сетах уступили итальянцам. Поляки одержали очередную победу.