Италия - США - 41:39

Автор - admin. Опубликовано в: Волейбол

Волейбол. Кубок мира. Пятый тур

Матчи с участием Италии - украшение турнира. Пятисетовый поединок с Бразилией, в котором Италия вырвала в последней партии победу со счетом 22:20. Первый сет с США, в котором итальянцы победили 41:39! Совсем не волейбольный счет. Матч Италия - США, безусловно, стоит посмотреть. Я пока не знаю, как он закончится, потому что идет лишь вторая партия, но первая партия заслуживает аплодисментов!

На фоне США и Италии безлико смотрелись Россия и Бразилия. Россия сегодня обыграла Египет со счетом 3:1. Позор. Бразилия и вовсе умудрилась потерять очки в матче с Китаем. Для китайцев это первые очки на турнире.

Очередную сенсацию преподнес Иран, обыгравший 3:2 Аргентину.
А Италия все больше превращается в одного из фаворитов Кубка мира, учитывая, что все теряют очки.