Хоккей. Суперсерия Subway Series. Молодежные сборные. Садбери (Канада).

Четвертый матч.

26.11.2013г.

Россия - Сборная лиги Онтарио - 3:2 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Шиксатдаров (Скутар), 04:39 - 1:0. Купцов  (Шиксатдаров, Воронин), 06:53 - 2:0. Хорват (Лотон), 21:01 - 2:1. Верхеге (Баптист, Беннетт), 22:55 - 2:2.

Нереализованный буллит: Доми (Канада), 20:08.

Победный буллит: Складченко.

Вратари: Налимов - Патерсон.

Счет в серии: 2-2.

Сразу несколько сборных российской молодежи не знали, даже не представляли - как обыгрывать сборную лиги Онтарио. И только в прошлом году подопечным Михаила Варнакова удалось прервать эту печальную традицию. В третьем матче матче Суперсерии-2013 российским ребятам удалось повторить прошлогодний успех. В четвертом матче суперсерии в первом тайме игрокам российской молодежки удалось провести две удачные контратаки. Контратаки и в дальнейшем являлись основным нашим оружием, так как канадцы полностью завладели инициативой. И в какой-то момент дрогнул и российский вратарь, пропустив шайбу с острейшего угла. Но винить вратаря не у кого не поднимется рука. За весь матч Налимов отразил 50 из 52 бросков, помог он в серии буллитов.